Анна Андрийчук-Завгородняя помимо того, что разрабатывает дизайн для собственного бренда, активно ведет социальные сети. Поклонники отмечают прекрасный вкус в одежде жены Позитива и пишут много комплиментов под фотографиями.

Жена Позитива из Время и Стекло рассказала о разводе и новых отношениях

Однако недавно они были шокированы новостью о разводе пары. Уже несколько месяцев ходили слухи о том, что Андрийчук и Завгородний планируют расстаться, а теперь они официально подтвердили эту информацию.

Тина Кароль показала точеную фигуру: выбрала очень тесный наряд

На странице в соцсети экс-возлюбленная Позитива рассказала, как относится к разводу.

"Отпускать прошлое нужно с любовью и благодарностью за то, что привело к себе настоящей, а это огромная награда 🕊", - написала Андрийчук-Завгородняя и опубликовала фотографию с пляжа в Мексике.

Одна из поклонниц под публикацией оставила комментарий: "Женщина не уходит в никуда... ❤️". На него бывшая жена Позитива ответила так:

"Пока что в никуда) Всему свое время)".

41-летняя Маша Ефросинина показала, как выглядит ее лицо без макияжа и ретуши

Напомним, ранее Michelle Andrade и Позитив рассказали о любви.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой