Многие из шоу-бизнесовой тусовки твердят, что у Тины Кароль скверный характер и множество вредных привычек. К примеру, бывший продюсер Петр Черный артистки однажды заявил, что она "не певица, а Сталин, Черчилль и Брежнев в одном флаконе". Расставить все точки над «і» попытался известный радиоведущий Слава Демин в программе «29 вопросов для...», что выходит на ютуб-канале Люкс.ФМ.

Так, харизматичный ведущий спросил звезду, почему ее называют сложным человекам. На вопрос, «в чем ее сложность?", Тина ответила так: "У том, что они никогда со мной не общались. Ибо что может быть сложность?".

Кроме того, 36-летняя Кароль полностью согласна с фразой "Будь проще — и люди к тебе потянутся». По ее словам, в последние годы она стала еще больше ненавидеть сплетни и устала "биться" за справедливость. Поэтому свой характер исполнительница описывает словами «системность» и «сконцентрированность».

«Я недавно поняла, что отличает меня от собеседников и как я могу дополнить то или иное пространство. Я могу преобразовать что-то в реально красивое и интересное, выйти за рамки привычного видения», - заявила певица.

Тина Кароль и Слава Демин

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети появились снимки, на которых Тина Кароль влюбленно смотрит на радиоведущего Славу Демина. Как раз в то время он объявил о своем разводе с женой, что и стало почвой для слухов о его отношениях с Тиной. А на днях поклонники певицы поделились забавным видео, на котором Кароль танцует вместе с Деминым под свою песню.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой