Известная певица Наташа Королева известна не только своим творчеством, но и скандальными выходками. В частности, на ее страницах в соцсетях часто появляются фото и видео, собирающие спорные комментарии.

Наташа Королева

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

на днях Наташа Королева поделилась в Instagram фото, где запечатлена на сцене в эксцентричном наряде: черном платье, красной накидке и с массивным венком из роз на голове. Сама певица сравнивает свой образ с гоголевской панночкой.

"Люблю мистические образы! Что то есть в этом Гоголевское!", - написала в подписи к фото Королева.

Ранее Наташа Королева решила поэкспериментировать с прической и заплела яркие афрокосы.

"Афро Локоны! Психанула! Очень хороший способ кардинально преобразиться без ущерба для своих волос!", - поделилась с поклонниками Королева.

Тогда пользователи не оценили стараний артистки: "Кошмар, как вы на Тарзана похожи теперь", "Такое чувство, будто скальп с мужа сняла", "Вы с Тарзаном теперь как брат и сестра".

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 18 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой