Ани Лорак и Филиппа Киркорова давно связывают не только рабочие, но и дружеские отношения. Более того, певец стал крестным отцом дочери Каролины.

Филипп Киркоров и Ани Лорак с детьми

Сегодня, 30 апреля, Филипп Киркоров отмечает день рождения. В своем Instagram Ани Лорак публично поздравила друга с 54-летием.

"С Днем рождения, дорогой Филипп! Король @fkirkorov С Днем рождения, мой любимый Друг! Наш лучший Крестный! Будь счастлив и освещай своим талантом планету! Всегда рядом. Люблю", - написала артистка.

Позже певица поделилась редкими фото с крестин дочери.

"Самый трогательный момент в нашей жизни", - подписала снимки Лорак.

Ани Лорак и Филипп Киркоров

Ранее стало известно о воссоединении Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу. Так, в Telegram-канале Super появилось видео, снятое на вечеринке Филиппа Киркорова. На кадрах видно, как Мурат нежно обнимает бывшую жену. Очевидно, супругам удалось найти общий язык и теперь они снова вместе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой