Константин Меладзе и Вера Брежнева официально заключили брак в 2015 году. До этого певица была замужем дважды, родив от мужей двух дочерей - Соню (19) и Сару (11).

Вера Брежнева с дочками

У Константина за плечами остался 19-летний брак с Яной Меладзе, которая родила продюсеру троих детей: Алису, Лию и сына Валерия.

Константин Меладзе с бывшей женой и детьми (архивное фото)

Недавно Лии исполнилось 17 лет. В своем Instagram Константин опубликовал совместное фото с дочкой, на котором та обнимает папу за плечи.

Константин Меладзе с дочкой

"Какая красивая девочка", "Очень красивая дочка", "Очаровательная девушка, как и ее мама", "Очаровашка", "Какая же она у вас чудесная", - комментируют фото поклонники Меладзе.

Отметим, как и папа, Лия увлекается музыкой. Кроме того, девушка ведет собственный Instagram-блог, в котором делится личными снимками и отвечает на вопросы многочисленных поклонников.

Лия Меладзе

Лия Меладзе

Известно, что некоторое время Лия встречалась с начинающим певцом и финалистом третьего сезона украинского шоу «Голос. Дети» Владом Феничко.

Влад Феничко

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой