Певица Вера Брежнева получила широкую известность в составе группы ВИА-Гра, там же она познакомилась с будущим мужем - Константином Меладзе. Сейчас Instagram-страница артистки насчитывает более 11 миллионов подписчиков, с которыми Вера делится личными снимками и полезными советами.

Вера Брежнева

Такой ее видел только Меладзе: Альбина Джанабаева показала горячее постельное фото

Так, в четверг, 29 апреля, Вера Брежнева поделилась с поклонниками секретом своей продуктивности. Как выяснилось, успевать все и везде певице помогает планирование.

"Важная составляющая моей рабочей недели - планирование. Я планирую встречи, активности, zoom. И очень много записываю в заметки. Так же с командой у нас есть онлайн-календарь, где стоят запланированные мероприятия с участием команды. Туда же я вношу свои личные активности. От похода к парикмахеру, до поездок. В заметки телефона я записываю то, что нужно сделать, и, когда у меня появляется свободное время, сразу заглядываю туда, все ли я сделала) Но с появлением онлайн-встреч я начала пользоваться блокнотами. Во время встречи от руки я записываю важную для себя информацию, мысли, идеи, чтобы не забыть. Это очень быстрые заметки, которые я в последствии упорядочиваю и уже не спеша фиксирую. Со временем ненужные заметки удаляю", - рассказала Брежнева.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой