Алла Пугачева и Максим Галкин — самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса. Вместе они уже 19 лет, а в сентябре 2013 года у звездных супругов родились дети - близнецы Лиза и Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин часто делится в своем Instagram фото и видео с детьми. Поклонники восхищаются невероятной схожестью ребят со звездными родителями.

Так, в четверг, 29 апреля, юморист поделился видео, в котором с сыном и дочкой занимается садоводством. Очевидно, детям такое развлечение по душе.

"Гарри и Лиза обожают копаться в нашем саду", - отметил Галкин.

Максим Галкин с детьми

Лиза и Гарри Галкины

"Максим пример всем папам и даже скажу многим мамам. Молодец правильно воспитывает своих деток", "Молодец, Папа! Все успевает! А так дети выросли бы асфальтовыми детьми", "Молодцы! Вот так надо воспитывать детей. Легко и непринужденно. На собственном примере", - комментируют публикацию Максима пользователи.

Ранее шоумен обнародовал небольшой видеоролик, где Лиза играет на маленьком пианино песню Аллы Пугачевой "Миллион алых роз", а Гарри танцует под аккомпанемент сестры:

Актеры мюзикла "За двумя зайцами" спустя 16 лет: Пугачева, Галкин, Данилко и другие

В комментариях поклонники звездной четы отметили артистизм девочки: "Лиза, за игру на инструменте браво!", "Ну, Лиза, актрисааа", "Лиза даже на таком детском инструменте исполнила хит своей мамы", "Какие у вас прекрасные дети".

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

А что ты думаешь по этому поводу?

Пугачева и Галкин, Кончаловский и Высоцкая: звездные пары с разницей в возрасте 25 лет и более

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 18 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой