Молдавская певица и телеведущая Людмила Балан стала известна широкой публике, после слухов о романе ее сына Дана с популярной украинской певицей Тиной Кароль. На ее страничку в социальной сети тут же подписали десятки тысяч фанатов. На сегодняшний день за жизнью мамы Балана следит более 32 тысячи поклонников. Стоит отметить, что артистка ведет достаточно активный образ жизни и регулярно радует своих подписчиков новыми публикациями.

На своей страничке в Instagram Людмила рассказывает о своих повседневных буднях, показывает кадры с выступлений, а так же делится снимками с отдыха. Поклонники так же ведут себя активно. В основном фанаты обсуждают ее внешность. И это не удивительно, ведь в свои 63 года Людмила обладает роскошной фигурой и яркими внешними данными.

Так, некоторое время назад Людмила Балан опубликовала новое фото, где предстала в красном мини-платье в горошек. Дополнили образ стильные ботинки на шнуровке, красивая укладка и макияж.

Поклонники были в восторге: «Какая наша мама-Люда прекрасная, чудесная, добрая и очень красивая и милая❤️😍», «Вы очень красивая 🌹🌹🌹🌹», «Милая Людмила!!! Вы просто красавица!!!❤️», «Вауу єто очень красиво ❤️❤️❤️», «Этот взгляд заслуживает аплодисментов😍😍😍❤️❤️🙌», «Шикарная женщина!🔥❤️», «Оболденная женщина , классная и замечательная !», «Не перестаю восхищаться вами, какая же вы красавица ! Женщина без возраста. Будьте счастливы, любимы, и здоровы!🔥»,- пишут в Сети.

Ранее мы писали, что Людмила Балан 28-го марта отметила день рождения, ей исполнилось 63 года. Изящная блондинка на своей личной странице опубликовала ролик, в котором декламировала стихотворение на родном языке. «На день рождения у меня тоска», - подписала видео Людмила Балан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой