После рождения второго сына певица Джамала сообщила, что собирается привести свое тело в порядок и сбросить лишних 10 килограмм. Певица с энтузиазмом взялась за дело и вместе с диетологом составила рацион питания, которому придерживается до сих пор. По словам Джамалы, вес стал понемногу уходить, но это происходит не так быстро, как бы ей хотелось. Тем не менее, певица не унывает и продолжает двигаться к своей цели.

Артистка уже успела похвастаться промежуточными результатами. Побывав на отдыхе в Египте, Джамала сделала несколько публикаций со спортзала, где похвасталась своими подтянутыми бедрами и плоским животом.

А сегодня, 29 апреля, в Instagram Джамалы появилось новое фото. На снимке артистка предстала в роскошном концертном костюме белого цвета, который состоял из расклешенных брюк, больше похожих на юбку и эффектной блузы с открытыми плечами и довольно внушительным декольте.

Стоит отметить, что выглядела Джамала в этом наряде очень эффектно. От ее роскошной пышной груди просто невозможно оторвать взгляд. Похоже, Джамала, наконец-то достигла своей цели и довела свои формы до совершенства. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой