График Нади Дорофеевой расписан буквально по минутам. Она успевает все: снимать клипы и ролики для косметического бренда, записывать новые песни, репетировать и даже стать ведущей одного из выпусков тревел-шоу «Орел&Решка. 10 лет». Но даже в самые насыщенные дни девушка найдет место в своем графике для длительных банных процедур.

— В детстве мы жили большой семьей в квартире, в душ ходили по очереди, подгоняли друг друга, — призналась Надя Дорофеева. — Поэтому сейчас душ для меня — место счастья и любви. Я могу проводить там очень много времени!

Надя Дорофеева

Немалую часть этого времени девушка тратит на уход за лицом — она не может пойти спать, пока не смоет косметику.

— Главное для меня — очищение. Я очень хорошо в конце дня умываюсь — мицеллярной водой, двухфазным маслом для снятия макияжа, специальным гелем с водой, потом протираю лицо тоником и увлажняю, — рассказала ведущая «Орла&Решки. 10 лет» на Новом канале. — Помните: очистить кожу — очень важно. Всякие крема могут быть разводом, но вот очищение — это то, что нужно делать обязательно.

Надежда Дорофеева и Владимир Дантес: биография певицы и история любви

Смотрите всей семьей тревел-шоу «Орел&Решка. Чудеса света» по субботам с 10:00 на Новом канале!

О семейных поездках, смешных бытовых моментах и закулисье съемок «Орла&Решки. 10 лет» в Иордании — в «Тревел краш-тесте» с Надей Дорофеевой и Владимиром Дантесом:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой