В середине апреля 42-летняя Альбина Джанабаева стала матерью. Своему 55-летнему мужу – популярному певцу Валерию Меладзе артистка родила дочь. Напомним, это третий ребенок в семье – пара воспитывает двух сыновей - 17-летнего Костю и 6-летнего Луку. У Валерия это уже шестой ребенок – от первого брака у него осталось три взрослых дочери.

О радостном событии родители сообщили на своих страничках в Instagram. Лицо малышки показывать не стали, а продемонстрировали только ее ручку.

Стоит отметить, что пара всегда тщательно скрывала лица своих детей. Лишь в прошлом году они показали старшего сына, а вот Луку пока еще никто не видел. Судя по всему, свою младшую дочь они так же не намерены показывать. В тайне держат даже ее имя.

А недавно Альбина Джанабаева впервые после родов появилась на публике. В своем микроблоге артистка опубликовала снимок с первой проулки. На фото она позирует вместе с мужем.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе на прогулке

«Наши первые прогулки на уютном личном транспорте. У руля @meladzevalerian 😁❤️»,- написала Джанабаева.

И хотя подпись под снимком была очень позитивной, некоторые поклонник обратили внимание, что Альбина выглядит немного грустной и уставшей.

«Альбиночка, желаю Вам высыпаться, и чувствовать себя бодрой, жизнерадостной и полной сил мамой ❤️», «Что-то вы не веселые на фото, даже очень», - пишут в Сети.

Похоже, малышка доставляет маме много хлопот. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой