Тина Кароль, она же Татьяна Григорьевна Либерман, всегда отличалась хорошим чувством стиля. Она известна своими невероятными платьями и изысканными аксессуарами, певица часто экспериментирует с образами и сменами имиджа.

Не так давно 36-летняя Кароль порадовала поклонников, появившись в суперфинале вокального шоу "Голосу країни-11" в нежном женственном аутфите.

На ней было платье с пикантным декольте, объемным воланом на одном плече, асимметричной баской и с высоким разрезом спереди. Свой образ она дополнила укладкой, алой помадой и остроносыми туфлями с блестками и на шпильках. А вот элегантные серьги и массивное кольцо на руке додали Тине особого шарма.

Тина Кароль

Поклонники пришли в восторг от женственного образа Тины Кароль, после чего засыпали звезду восторженными комментариями.

«Белая королева, ее ждут другие, не менее интересные свершения и достижения!», «Тина в этом наряде как орхидея, такая красотка», «Она как Фея в этом платье ❤ Лучший Тренер 👏😍😍😍 Без неё голос уже не голос», «Богиня 😍😍😍😍😍😍😍», «Очень красивая Тина. А платье супер», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль покидает проект "Голос країни". Она пять раз доводила своих подопечных до победы. Однако в этот раз первое место одержал Сергей Лазановский из команды Нади Дорофеевой. Представитель Тины Кароль, Юлия Тимочко, получила серебро.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой