Украинская певица Наталья Могилевская ведет собственный Instagram-блог, где публикует новые фото и общается с поклонниками.

Наталья Могилевская

Так, сегодня, 28 апреля, Могилевская поделилась рецептом творожной паски.

"Обещанный рецепт полезной, пасхальной, творожной паски. Празднуйте и худейте, мои красивые!

Ингредиенты:

Сироп агавы (или другой натуральный подсластитель) – 130 г,
Творог (жирный) – 1 кг 250 г
Яйца (крупные) – 10 шт.,
Жирные сливки – 80 г,
Изюм и цукаты – по 4 стол. ложки,
Манка – 140 г.

Свежий творог обязательно протрите через сито или пробейте блендером. Добавьте сахар, сливки и просеянную манку, перемешайте.

Желтки яиц взбейте и добавьте к ним творожную массу. Взбейте белки в густую пену, и осторожно соедините с творожной массой.
Аккуратно все вымешайте лопаткой, чтобы творожная паска приобрела воздушные пузырьки. Добавьте цукаты, изюм и перемешайте.

Выложите паску в форму смазанные сливочным маслом. Форма должна быть заполнена примерно на ¾ объема. Готовить пасху из творога 40-45 минут в хорошо прогретой духовке при 180 градусах. Для стаканчиков – время выпечки меньше, но все зависит от их размера. Бумажные стаканчики легко проверить нажатием по бокам, масса должна стать гораздо плотнее, чем до выпекания. Если верх начнет золотиться раньше времени, накройте пасху фольгой или обычной белой бумагой.

Горячую печеную пасху нельзя вынимать из формы до полного остывания! Она должна постоять в форме как минимум час-полтора.

Основа верхнего украшения - слой из агар-агара, который можно украсить орешками и резаными цукатами.

Приготовление паски лучше делать накануне праздника, потому что ей нужно постоять в холодильнике сутки, ну или как минимум, ночь".

Попробуешь приготовить?

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой