Популярная певица Ирина Былык стала гостьей спецвыпуска проекта «Мой секрет» с Машей Ефросининой на телеканале СТБ. Артистка ответила на самые провокационные вопросы и впервые призналась, почему ушла от Юрия Никитина.

Ирина Билык и Юрий Никитин

По словам артистки, ее первый продюсер, с которым у нее был длительный 8-летний роман, всячески скрывал их отношения. Каждый раз Никитин находил кучу причин, чтобы не идти в ЗАГС. Его вполне устраивало, что Ирина много работает и всегда находится рядом.

У Юры была мания не рассказывать всем, что мы вместе. Я мечтала о свадьбе 8 лет. А у Юры аргументом были выборы президента, местные выборы и работа. Мы много работали. Ему нравилось, что я пою, меня любят, что у меня по 2–3 концерта в день. Но психологически мне стало трудно: я плакала по дороге на каждый концерт

В какой-то момент Билык поняла, что отношения зашли в тупик, и решила уйти. Никитин пытался удержать артистку и даже сделал ей предложение, но было уже поздно.

Когда я решила уйти от Юры, а он подарил мне кольцо с бриллиантами. Но я отказала ему, потому что было уже поздно. Но кольцо взяла, ведь мечтала о нем 8 лет.

Смотри видео Ирины Билык:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой