Что делать, чтобы быть энергичным и на позитиве? У каждого свои методы. Но, бывает, что собственные лайфхаки не работают. Ловите несколько новых от певицы Даши Астафьевой.

1. Просыпаться с солнцем и идти по лесу

– Прогулка на рассвете заряжает хорошим настроением и бодростью на весь день! – делится Даша.

2. Употреблять сырую необработанную пищу и воду с лимоном

– Сырая пища очень полезна и питательна. Термообработка же делает продукты тяжелыми и заставляет организм тратить много времени на переваривание, – говорит Астафьева.

Даша Астафьева

3. Хорошая компания – почти самое главное

– Моя новая хорошая привычка – окружать себя позитивными и «моими» по складу людьми! – рассказывает певица.

4. Спорт – сила

– Нужно делать все, что можете, – говорит звезда. – Хоть понемногу, но обязательно каждый день. Спорт дает силу и здоровье. А еще, конечно, заряжает энергией.

5. Музыка/кино/литература

– Помните: мы то, чем себя наполняем, – отмечает Даша Астафьева. – Пусть хорошее навсегда поселится в каждом из нас!

А еще позитивом и энергией абсолютно точно зарядит Improv Live Show! Смотрите полный выпуск с Дашей Астафьевой, Соней Плакидюк и Даниэлем Салемом на сайте и на YouTube Нового канала.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой