Легенда российской эстрады Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин воспитывают 7-летних деток: дочку Лизу и сына Гарри. Моментами из семейной жизни успешный пародист предпочитает делиться на своей официальной страничке в Instagram. Стендап-комик публикует снимки маленьких детишек, выкладывает забавные игры, а также охотно показывает Примадонну, которая часто любит прогуливаться на территории готического замка в деревне Грязь.

Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми

На этот раз Максим Галкин в личном микроблоге в Storeis поделился свежими домашними кадрами, запечатлев семилетних двойняшек Гарри и Лизу в подмосковном особняке. Двойняшки собирались идти на прогулку в сад. Для этого наследники похвастались своими обновками.

Фото: скриншот с Инстаграма Максима Галкина

Так, Лиза предстала в костюме оттенка припыленной розы, алой ветровке с капюшоном и резиновых сапожках цвета «Барби». А вот Гарри Галкин примерил зеленый костюмчик с толстовкой «дракоша» и стильную безрукавку, а также лимонные резиновые сапожки.

Фото: скриншот с Инстаграма Максима Галкина

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин поделился видео, в котором всей семьей дурачатся на улице, напевая песню Niletto "Любимка". На некоторых кадрах можно заметить Аллу Пугачеву - на певице белые джинсы, черная футболка, джинсовая куртка и кеды. Внимание привлекает худоба певицы и копна нарощенных волос.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой