Популярная российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце в своем YouTube-шоу MamBook призналась, что прибегла к процедуре по криоконсервации яйцеклеток. В частности, это позволит ей стать мамой даже спустя время в более зрелом возрасте.

Агата Муцениеце

Муцениеце решила не надеяться на принцев, поэтому прошла процедуру, которую женщинам все чаще предлагают репродуктологи. Агата не исключает, что лет в 45 она захочет третьего ребенка, и поэтому должна быть уверенной, что у нее все получится.

«Я точно решила, что мне очень нравится эта мысль. Мне интересно заморозить яйцеклетки, пока я еще в возрасте нормальном. Просто на всякий случай. Вдруг пригодятся! Вдруг в 45 лет я захочу родить, а уже не смогу», — пояснила актриса.

View this post on Instagram

A post shared by Agata M (@agataagata)

Также Муцениеце пошутила, что ее будущий муж сейчас мог еще не родиться. Девушки даже сравнили этого фантазийного мужчину с Максимом Галкиным.

«Я могу пойти, взять суррогатную мать, выбрать мужа, она от него родит. План-банан!», — сказала Муцениеце.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в СМИ появилась информация о романе Агаты Муцениеце с режиссером Климом Шипенко. Парочку засняли на прогулке по ночной Москве и в приватной ложе в театре. Однако некоторые отмечают, что рядом с актрисой замечен вовсе не режиссер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой