Одиозная российская балерина Анастасия Волочкова часто эпатирует поклонников своим скандальным повелением. Но на этот раз прима русского балета решила удивить бьюти-преображением, чем вызвала бурное обсуждение в Сети. Такое событие "фанаты" не оставили без внимания.

Анастасия Волочкова

Искусственные волосы на голове балерины фанаты разглядели на снимке, где она запечатлена среди елочек в светлой шубе и с гладкой прической. На Волочкову обрушился шквал комментариев от поклонников, в которых ее обвинили в неумении носить парик и вообще пользоваться расческой.

Сама Анастасия на критику не отреагировала, но негативных отзывов на ее страничке появилось намного больше.

"Хоть смотреть приятно, а то вечно в шпагате...", "Наконец-то надела парик, надоели ее желтые три пера", "Волосы помыла, уложила", "Это фотошоп", "Ну надо же... может и ноги соединить и выглядеть нормально", "Это лет так 10 назад фото наверное...", "Блин, а может вы на себя в зеркало посмотрите?", - прокомментировали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова обнародовала в своем Instagram архивное фото, где запечатлена во время выступления в постановке "Лебединое озеро". В подписи к снимку Анастасия рассказала о ее сюжете.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой