Андрей Бедняков, наиболее известный как ведущий программы о путешествиях «Орёл и решка» и вокального шоу талантов «X-Фактор», ошеломил поклонников пикантным кадром. Мужчина запечатлен полностью обнаженным, прикрывшись лишь цветком. Соотвествующая фотография появилась на его странице в Instagram.

Андрей Бедняков

Сегодня, 28 апреля, Андрей Бедняков решил сделать селфи в ванной комнате. Он позировал перед зеркалом без одежды, но интимное место все же прикрыл фикусом в горшке.

"Перед тем как надел плащ и пошел в парк… Поставь +, если увеличил(а) фотографию. Если не увеличил(а), тогда -, если увеличил(а) и разочаровалась -", – подписал кадр телеведущий.

Андрей Бедняков

Поклонники бурно отреагировали на откровенное фото Беднякова, написав, что он в прекрасной физической форме.

«😂 отличный фикус», «Я замужем, не могу увеличить. Но в целом все ок», «Шалун 😂», «А можно просто смайл поставить? Прикольная фотка, я улыбнулась», «Неожиданно😂😂😂😂», «А если увеличила и не разочаровалась? 😂», «Зачем столько листьев, хватило бы и одного лаврового листка 😂», «Провокация удалась 🤪😂», «Хорош 🔥», - прокомментировали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков решил проверить своих поклонников на прочность и показал, чем занимается в отпуске на Мальдивах. На фото он позировал с скрученной купюрой номиналом 100 евро в носу. Также деньги той же валюты торчат из раскрытой поясной сумки, надетой на ведущего. На лицо Андрей Бедняков надел темные очки, а на голову - кепку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой