Лилия Ребрик активно ведет свой блог. На ее страничке в Instagram регулярно появляются новые публикации, где телеведущая делится с подписчиками подробностями своей жизни. Поклонники с удовольствием читают ее посты на важные социальные темы и активно их комментируют, но больше всего внимание привлекают фотографии, где Лилия показывает свои наряды.

Так, сегодня в микроблоге телеведущей появился снимок, где она представила свой очередной образ. На фотографии Ребрик позирует в белоснежных брюках-палаццо, которые сочетала с топом с эффектным V-образным вырезом в тон – таким образом, телеведущая составила идеальную базу, которую можно смело дополнить любой яркой деталью. В нашем случае Ребрик выбрала самый беспроигрышный вариант и надела супермодный объемный жакет насыщенного зеленого цвета. Чтобы не перегружать образ, Лиля завершила его классическими лодочками на шпильке в тон базы.

Стоит отметить, что этот комплект очень универсален. Его легко можно надеть, как на вечеринку, так и на прогулку с семьей, если заменить туфли, на комфортные кроссовки. Для солнечной весенней погоды то, что надо!

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечатляет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренируется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд остается за кадром. Так, в Сети вспомнили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой