За жизнью Ани Лорак наблюдают миллионы поклонников, которые не пропускают ни одной публикации о знаменитости. Так, недавно на одном из российских телеканалов вышло большое интервью с певицей, где она откровенно рассказала о своей личной жизни, а так же поделилась некоторыми скандальными моментами своей биографии. О том, как ее мама подписала контракт с известным украинским продюсером Юрием Фалесой, который в последствие стал ее гражданским мужем (напомним, на тот момент артистке было всего 15 лет). О том, как продюсер Константин Меладзе предлагал ей сотрудничество на "личных условиях", а когда артистка отказалась, он запретил всем своим коллегам общаться с ней.

Интервью с Лорак в буквальном смысле слова произвело эффект взорвавшийся бомбы. На сегодняшний день его посмотрело около полутора миллионов зрителей. Коллеги артисты так же не остались в стороне, а некоторые даже прокомментировали. Свою версию событий редакции Сlutch, рассказал Юрий Фалеса. И пока первый продюсер отвечал на «неудобные» вопросы, Лорак успела отдохнуть на Мальдивах и с триумфом вернулась в Москву.

Так, артистка уже успела побывать на Гала-ужине «Премии МУЗ-ТВ», а вчера ее заметили на Best Style Awards. Фотографии с мероприятия появились на одном из фан-аккаунтах звезды. Перед публикой Лорак появилась в черных брюках и белой рубашке.

Особое внимание привлекала новая прическа в стиле 70-х и яркий насыщенный цвет волос, который идеально сочетался ее красивым загаром. В целом артистка выглядела очень свежо. Отдых на Мальдивах в приятной компании явно пошел Каролине на пользу. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Стоит отметить, но в последнее время Лорак очень изменилась внешне. Кто-то связывает это с появлением в ее жизни нового возлюбленного, кто-то наоборот предполагает, что артистка воссоединилась с бывшем мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, другие же считают, что певица пустилась во все тяжкие после расставания с бывшим возлюбленным – Егором Глебом, с которым у нее был продолжительный роман. А что ты думаешь? Зачем Лорак показывает все это?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой