Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик приобрел элитный дом под Киевом. На территории поместья есть горка и качели для детей, а также настоящий колодец. О том, как выглядит и сколько стоит особняк боксера, выяснили журналисты программы "Разоблачения" на телеканале KYIV. LIVE

Александр Усик

Отметим, что Александр Усик стал всемирно во время олимпиады 2012 года в Лондоне. С тех пор его спортивная карьера шла вверх, а состояние постоянно росло. Он смог перевезти семью из родного Симферополя в арендованную квартиру в Киеве, а теперь - и в собственное загородное поместье.

Элитный район, где живет Александр Усик

По данным из реестра прав на недвижимость, он владеет поместьем в 300 квадратных метров, а также участком на 8 соток в поселке Ворзель.

Элитный район, где живет Александр Усик

Стоимость дома с подобной площадью достигает 300 000 долларов

Фото: скриншот с Инстаграма Александра Усика

Смотрите программу "Разоблачения" каждую пятницу на телеканале KYIV. LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что боксер Александр Усик признался, что стал очень религиозным человеком после тяжелой болезни в детстве. Так, во время интервью с Оксаной Марченко, он рассказал, что независимо от жизненных обстоятельств, приезжает в Лавру помолиться.

«Я заболел! Услышал разговор мамы с врачом, что возможно не смогу вытянуть эту болезнь. Я как бы готовился к встрече с Богом», - поделился Усик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой