Любимиц публики певец Олег Винник тщательно скрывает свою личную жизнь и игнорирует все вопросы журналистов о его семье. До сих пор не известно, что связывает его с бэк-вокалисткой Таюне. Многие фанаты предполагают, что Таисия Сватко тайная жена Винника и у пары даже есть совместный ребенок.

Но, недавно, в Сети появились слухи, что артист оставил семью и все свое свободное время проводит со своей новой «возлюбленной». Поводом послужили фотографии, которые Винник регулярно публикует на своей страничке в Instagram. На снимках он позирует со своей новой фавориткой Элиной Иващенко. В кадре 19-летняя красавица вместе с выдающимся певцом запечатлены на сцене во время совместного дуэта. Винник позирует в элегантном черном смокинге и рубашке в тон. На Элине миниатюрное черное платье и длинный красный плащ. Дополнили образ белые кеды.

Трудно не заметить, что во время исполнения композиции Винник смотрит на юную певицу очень нежным влюбленным взглядом. Девушка так же не скрывает эмоций.

«Щось приховала в собі, та все одно мене вабиш іскрами (с) «,- подписал фотографию артист.

Поклонники тут же отреагировали: «Это было лучшее выступление 👏», «Вы с Элиной и Сергеем Нейчевым сделали тот вечер безумно бомбезный 😻💔💎.», «Любимі наші Олег і Еліна ви просто неймовірно талановиті! "Діаманти" у вашому виконанні - це супер хіт, пісня котра справді достойна щоб зняти на неї бомбастичний кліп!», «Безумно красивый дуэт!!! Как жаль, что мы, Ваши поклонники из России, не можем прийти на Ваши концерты. Спасибо за великолепные песни и красивую музыку. Надеемся и ждем Вас❤🙏🙏», - пишут в Сети.

Напомним, девушка привлекла внимание артиста во время участия в вокальном талант-шоу «Голос. Дети» и «Х-фактор». В сети мгновенно поползли слухи о том, что это новая фаворитка артиста и что Винник променял жену на юную красавицу.

Смотри видео Олега Винника:

Феномен всенародной любви к Олегу Виннику можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. Сложно не согласиться, что в свои 46 лет Винник выглядит идеально! Стройное подтянутое тело, ухоженные руки, четко продуманный гардероб, подчеркивающий все его достоинства и, конечно же, стильная и модная прическа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой