В последнее время Наталья Могилевская активно ведет свой блог, где делится с поклонниками не только подробностями творческой, но и личной жизни. На днях певица, наконец, показала своего таинственного жениха, с которым ее застали папарацци. Артистка не только раскрыла его имя, но и показала лицо.

Стоит отметить, что это не единственный мужчина с которым Магилевской приписывают роман. До этого в Сети говорили о предстоящей свадьбе певицы с ее близким другом предпринимателем и владельцем сети бутиков Олегом Рыжовым.

Наталья Могилевская и Олег Рыжов

А сегодня в микроблоге знаменитости появилось новое видео, где был запечатлен пикантный момент подготовки к съемкам. Пока певица стояла в кабине машины, задрав юбку, девушка-ассистент наносила на ей ноги тонирующий крем. После того, как артистка заметила, что ее снимают, она громко рассмеялась, одернула юбку и громко сказала: «Что ты снимаешь, закрой дверь».

Чуть позже Наталья вышла в эфир и сообщила, что готовится к съемкам, при этом не забыла похвастаться эффектной блузой в горох.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой