Дмитрий и Ирина Монатик самая скрытная пара отечественного шоу-бизнеса. Артист с удовольствием рассказывает о своем творчестве и часто показывает в микроблоге новые клипы, а вот о личной жизни подает информацию очень дозированно. До недавнего времени фанаты даже не знали, как выглядят его дети и только на недавно Монатик решил показать их лица и вместе со всей семьей сделал фотосессию для издания @lofficielukraine.

Обложка журнала появилась на официальной страничке самого артиста, а так же в Instagram его супруги Ирины, которая в отличие от знаменитого мужа, охотно делится личными фото. Так, на днях в ее микроблоге появился новый снимок, где Ирина предстала в облегающем платье в крупный цветочный принт, которое идеально подчеркнуло ее пышные формы. Дополнили образ красивая прическа и стильные солнцезащитные очки. В руках у Ирины модная сумка.

Что известно о Ирина Монатик:

В Сети очень мало информации о Ирине. Все что можно найти в открытом доступе, что ей ориентировочно 33 года. Пара лет находится в официальном браке 9 лет. Сейчас жена Монатика работает в его команде и является директором певца. У пары растет двое сыновей – 6-летний Даниил и 4-летний Платон. Так же известно, что Дмитрий и Ирина родились и выросли в Луцке. Их познакомила общая подруга. Весь свой путь становления начинающий певец прошел вместе с Ириной. Как утверждает Монатик, с женой у него полное взаимопонимание, она вдохновляет его, они могут говорить часами без остановки и обсуждать самые разные темы.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой