Молодежный украинский певец, композитор и танцор Дмитрий Монатик уже несколько сезонов является тренером шоу "Голос країни". Именно там артист получил невероятную любовь зрителя и искреннюю поддержку от своих коллег.

Дмитрий Монатик

В личном Instagram-аккаунте артист написал прощальный пост и поблагодарил команду проекта за работу. Фанаты звезды тут же предположили, что исполнитель уходит с проекта вслед за Тиной Кароль.

"Благодарю всех людей, создающих и работающих на проекте "Голос країни" и тренеров за такой необычный сезон, сопровождаемый здоровой конкуренцией и взаимоуважением. До свидания, Голос!" – написал MONATIK.

Также певец в своей публикации обратился к своему подопечному Теме Паучеку. Дмитрий Монатик отметил, что на самом деле он очень гордится парнем и верит в него.

"Горжусь тобой, ты — мой победитель! Верю в тебя! И знаю, что все обязательно получится!", - добавил 35-летний артист.

Поклонники в комментариях артиста засыпали комплиментами и благодарностями за его вклад в проекте: "Дима, спасибо за эти сезоны. Самый теплый человечек", "Дима, спасибо за Вашу безгранично талантливую работу с участниками на проекте".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль покидает проект "Голос країни". Она пять раз доводила своих подопечных до победы. Однако в этот раз первое место одержал Сергей Лазановский из команды Нади Дорофеевой. Представитель Тины Кароль, Юлия Тимочко, получила серебро.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой