Юлия Тимошенко всегда уделяла внимание имиджу и внешности. За время своей политической карьеры она неоднократно поражала публику своими эффектными образами. И если наряды всегда были выдержаны водном стиле - Как известно, Тимошенко ярый поклонник классических костюмов и платьев, подчеркивающих фигуру, то с прическами лидер фракции Батькивщина» постоянно экспериментировала. Все помнят ее легендарную косу, затем Юлия Владимировна стала появляться на публике с более женственными укладками. В начале этого года Тимошенко появилась перед публикой с накрученными локонами в стиле 80-х.

А на днях, Тимошенко снова сменила прическу. На заседании Верховной Рады Юлия Владимировна появилась в черном платье на молнии сзади и сапогами в тон.

Юлия Тимошенко в Раде

Ее волосы были аккуратно собраны в низкий пучок, в области затылка стилисты сделали начес для объема. Дополнили образ стильные серьги и несколько браслетов из белого металла, очки с черной оправой и макияж, выполненный натуральных тонах.

Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко

Фотографии Тимошенко опубликовал на своей странице в Facebook парламентский фотограф Ян Доброносов.

Юлия Тимошенко в Раде

В сети тут же стали обсуждать новый образ Тимошенко. Большинство отметили, что с этой прической Тимошенко выглядит лучше:

«Нарешті нормальна зачіска))) а то останні місяці її зачіска родом з 80-х», «Припухлость спала вместе с локонами », «Нарешті то гніздо розчесала. Так набагато краще», «Як завжди стильна!», «Краще ніж з кучеряхами якось пристойніше»,- пишут в Сети.

Напомним, что после новогодних каникул в Сети стали активно распространяться слухи об очередной пластической операции Тимошенко . Хотя сама Юлия Владимировна не признается в этом и рассказывает, что ей удалось заметно помолодеть благодаря 30-ти дневному отдыху, который она провела с семьей, верится в это с трудом.

А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram Юлии Тимошенко, Facebook Yan Dobronosov

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой