Юрий Горбунов и Катя Осадчая – являются одними из самых востребованных ведущих на отечественном телевидении. Ни одна рейтинговая программа не обходится без их участия. Вчера, 25 апреля, состоялся заключительный эпизод 11 сезона шоу «Голос страны». Телеведущие провели незабываемый эфир и объявили имя победителя.

После напряженных рабочих выходных Горбунов и Осадчая решили устроить себе небольшой отдых и отправились на прогулку. На фотографии в микроблоге Горбунова пара позирует на фоне деткой площадки. На Кате объемный пуховик малинового цвета и синяя шапка, Юрий одет в серую куртку и черную бейсболку.

«После напряженных выходных – заслуженный отдых в понедельник!»,- подписала фотографию Горбунов.

Поклонники тут же откликнулись на публикацию и начали комментировать снимок:

«Сладкая парочка», «Зозамерзали трохи?!😯.», «Ой ну какие же вы нежные и родные», «Чудесная парочка👏👏👏👏👏», «Хорошая и красивая пара супер🙌», - пишут в Сети.

Напомним, что в последнее время многие поклонники обратили внимание, что телеведущая Катя Осадчая, которая раньше с удовольствием демонстрировала свою модельную фигуру и носила только облегающие наряды, стала появляться на публике в объемных вещах, которые прикрывают животик. Многие фанаты предположили, что Катя делает это намеренно. В Сети заговорили о ее третьей беременности. Хотя сами же супруги пока держат интригу и ничего не комментируют, многие поклонники уверенны, в семье Горбунова и Осадчей скоро появится ребенок. А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что некоторое время назад Катя Осадчая опубликовала фото, позировав в джинсах и кардигане зеленого цвета.

«Когда выбрался в весенний лес, но не на съемку. А что вы делаете в эту дождевую субботу», - подписала фото Екатерина Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой