Вчера, 25 апреля, состоялся суперфинал шоу "Голос страны", на последнем этапе которого за победу сражались подопечные Нади Дорофеевой и Тины Кароль. По результатам зрительского голосования в 11 сезоне шоу победил Сергей Лазановский - участник команды Дорофеевой.

Надя Дорофеева с победителем проекта Сергеем Лазановским

В своем Instagram Потап поздравил Надю с победой, однако его пост вызвал негативную реакцию у фанатов Тины Кароль. Поклонников певицы возмутили слова рэпера о "горсточке бешеных фанатов", под которыми он, вероятнее всего, подразумевал фан-клуб Тины.

Пост Потапа в Instagram

Позже Потап отредактировал публикацию:

Отредактированный пост Потапа в Instagram

Возмущенные пользователи комментируют пост Потапа и жалуются на чистку комментариев:

Сама Тина сложившуюся ситуацию пока не комментирует. В суперфинале "Голоса страны" она заявила, что покидает проект и "передает" тренерское кресло Юлии Саниной.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой