В воскресенье, 25 апреля, прошел грандиозный финал главного вокального шоу Украины "Голос країни-11". Победу в вокальном проекте ожержал участник крманды DOROFEEVA - Сергей Лазановский. Его тренер Надежда Дорофеева понимает, почему парень обошел своих конкурентов и все же триумфовал. Об этом звезда рассказала в студии "Сніданку з 1+1".

Сергей Лазановский и Надя Дорофеева

Стоит отметить, что Сергей Лазановский сначала покинул шоу на этапе "нокаутов". Но благодаря нововведениям на проекте, зрители вернули парня на шоу.

"Сергей сказал, что если бы ты меня оставила, я бы свое место отдал тогда Ире. Я влюблена в то, насколько он реагировал на каждом этапе. Он вообще не верил, что с ним это происходит", - отметила DOROFEEVA.

Кроме того, 31-летняя певица отметила, что в шоу, конечно же, очень важна вокальная техника, но главное - искренние чувства и душа.

"Хочу еще раз сказать всем огромное спасибо за то, что голосовали за Сергея. Я понимаю, почему у него победа. Потому что не всегда четыре октавы, идеальная техника нужна. Нужна душа, нужны искренние чувства, которые есть у него", — отметила тренер.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Лазановский родом из села Попельники, Ивано-Франковской области. Он серьезно начал заниматься вокалом всего лишь год назад. До этого Лазановский был актером Ивано-Франковского драматического театра, а также работал телеведущим. На «Голос країни" пришел после того, как его видео на песню «Мамина коса» начало набирать популярность. Именно пользователи Сети посоветовали парню пойти на кастинг песенного шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой