Телеведущая Надежда Матвеева активно ведет блог в Instagram, где делится с читателями полезными советами, а так же рассказывает о своей повседневной жизни. Так, на днях телеведущая опубликовала новый пост. На фотографии, которая прилагалась к публикации, Надежда позирует в спортивных ласинах и топе. В руках у телеведущей палки для скандинавской ходьбы. Как пояснила Матвеева, в это воскресение она приняла участие в спортивном марафоне и вместе с участниками прошла 10 километров.

«Ребята!!! Я прошла 10 км в #євромарафон ✅ Фото до старта 😊 Это кайф🥰 Благодарю моих тренеров Vladyslav Tverdochlibov , Ксения Литвинова , Nikolai Dacyk , Анна Гарнец 🤗 И прекрасную Анна Просветова , с которой мы случайно встретились в четверг, а в воскресенье я уже на марафоне 💓 Ура! Поздравляйте меня, я умничка, правда?🥳», написала Матвеева.

Поклонники тут же отреагировали на пост: «Супер 👏👏👏», «Молодец. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Худышка❤️❤️❤️🔥», «Надежда, от души поздравляю Вас с первым пройденным марафоном! Вы супер женщина! Восхищаюсь Вами. 👍💖», «Поздравляю!!!Великолепная женщина, Надежда!!!👍💕», «Надюша, вы умница и красавица!!!😍 Супер!!! 🌹Поздравляю!!! Я бы тоже с вами поучаствовала. 👍🏻»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что в последнее время на страничке Надежды можно найти много публикаций, где она рассказывает о своих тренировках, которые, по ее словам, позволяют ей поддерживать форму. И хотя сама Матвеева считает свою фигуру «неидеальной», выглядит она, по мнению ее многочисленных поклонников, очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Не забывает Надежда Матвеева похвастаться и новыми нарядами, которые идеально подчеркивают ее безупречную фигуру. В микроблоге есть фото, где телеведущая предстала в элегантном костюме в нежных пастельных тонах. Узкая юбка-карандаш молочного цвета идеально сочеталась с приталенным розовым жакетом. Дополнили образ топ с круглым вырезом, который подчеркнул красивое декольте, безупречная прическа и макияж с акцентом на глазах.

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой