Апрель близится к концу, так что уже совсем скоро наступит полноценная весна, не успеешь оглянуться, придет и лето. Поэтому пора заняться весенне-летним гардеробом и определить все его главные базовые «ингредиенты». Модные подсказки и идеи для вдохновения будем искать у самой стильной ведущей на украинском телевидении - Лилии Ребрик.

Просматривая образы, которые демонстрирует знаменитость, можно обратить внимание, что Лиля делает акцент на яркие цвета. Даже простой по крою ансамбль выглядит эффектно и смело, если дополнить его контрастной деталью. Например, как образ с белыми брюками-палаццо и яркой блузой цвета молодой травы.

Лилия Ребрик

Если ты умеешь грамотно сочетать цвета, то смело комбинируй разноцветные и контрастные вещи из своего гардероба. Если испытываешь в этом трудности, то лучше подобрать монохромный образ в одном, но обязательно в ярком оттенке.

Лилия Ребрик

Идеальное сочетание – когда верх и низ выбран в одной расцветке. Например, как этот полосатый костюм с однотонным шелковым топом. Дополнением могут стать яркие аксессуары.

Лилия Ребрик

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечатляет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренируется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд остается за кадром. Так, в Сети вспомнили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой