Украинская певица и звезда телепроекта «Маска» Анастасия Приходько месяц назад стала многодетной мамой. 33-летняя артистка поделилась трогательным снимком новорожденного малыша.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Вчера, 25-го апреля, в Вербное воскресенье, Анастасия объявила пол и имя третьего ребенка. Исполнительница отметила, что стала мамой сына, которого назвала Лукой. Малыш родился 25-го марта в 19:23 с весом 3:830 и ростом 55 см.

«Привет! Меня зовут Лука Александрович и в этот замечательный день очень хочу поздравить вас с Вербным воскресением ! А ещё я родился ровно месяц назад и у меня тоже сегодня праздник», - подписала фото Анастасия Приходько.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «здоровья малышу 😍😍😍... я сразу подумала что это мальчик», «Милаш! Счастья и здоровья😍», «Сладкая сладость😍🥰», «какой крошка , здоровья малы», «Настюша,и тебя с Вербным Воскресеньем!!!Пусть Боженька бережет вашу семью от всех бед,здоровья крепкого вам❤❤❤», - отметили пользователи Сети.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Как отмечается, Анастасия Приходько в 2013 году вышла замуж за Александра, а спустя шесть лет они обвенчались. В 2015 году у супругов родился первенец Гордей. Также у певицы подрастает 11-летняя дочь Нана от грузинского бизнесмена.

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько отметила, что в ее правилах хайповать на теме родов: «Я очень берегу семейные ценности. Мне очень хотелось и хочется, как можно дольше защитить маленького человечка от большого взрослого мира».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой