Надежду Мейхер-Грановскую, по праву называли самой эффектной участницей группы «ВИА-Гра». От ее завораживающей внешности и роскошных форм просто невозможно было оторвать взгляд. С тех пор прошло много лет, Надежда дважды побывала замужем, родила троих детей, построила сольную карьеру, а сейчас успешно пробует себя в роли актрисы и бизнес-леди. Стоит отметить, что в свои 39 лет она по-прежнему выглядит роскошно и продолжает будоражить умы поклонников. Ее фотографии в социальных сетях всегда набирают десятки тысяч «лайков» и комментариев. Особенно те, где Надежда показывает себя в неожиданных образах.

Так, сегодня, в Instagram в разделе «сториз» появилось новое фото. Мейхер позирует в полупрозрачной белой блузе стоя возле окна. Особое внимание привлекает прическа – короткое каре с прямой густой челкой.

Надежда Мейхер

Волосы немного взъерошены, а на лице аккуратный макияж с акцентом на глазах. Стоит отметить, что новая стрижка невероятно идет артистке.

Надежда Мейхер

А недавно Мейхер продемонстрировала свое лицо крупным планом, без фильтров и фотошопа.

Надежда Мейхер

Поклонники были в восторге! Многие отметили, что бывшая «виагрянка» все так же прекрасна. А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой