Известная певица Екатерина Бужинская решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 24 апреля, звезда вместе с мужем Димитаром Стойчевым отмечает годовщину свадьбы. Супруги прожили в браке уже 7 лет. Специально к празднику артистка решила опубликовать архивную фотографию с церемонии бракосочитания.

Екатерина Бужинская с мужем Димитаром Стойчевым

На снимках молодые супруги выглядят очень счастливо. Свадьбу пара сыграла весной 2014-го, после того как возлюбленный сделал певице предложение руки и сердца на Мальдивах в самую романтическую дату из всевозможных — 14 февраля.

Екатерина Бужинская с мужем Димитаром Стойчевым

"7 годовщина свадьбы — это повод снова почувствовать себя молодоженами! Хотя седьмая годовщина свадьбы — не "круглая", но все же очень значима дата. Число семь люди издавна наделяли особыми свойствами. Эта цифра предвещает счастливое будущее паре, которая сумела сохранить свою любовь и благополучно пересечь эту отметку супружеской жизни. Принимаем поздравления", — написала Екатерина Бужинская.

Екатерина Бужинская с мужем Димитаром Стойчевым

Многотысячная армия поклонников засыпали влюбленных поздравлениями и пожеланиями сохранить свою любовь: Вы прекрасны❤️ с годовщиной🎉», «Прекраснейшие!!! Поздравляю ❤️❤️❤️», «Ребята, с годовщиной вас! Любви и взаимопонимания на долгие годы!❤️», «Наши поздравления!!! Пусть с годами Ваша семья только крепнет 🤞🏼🤗», «👏👏👏Поздравляем! Горько!!!❤️».

Напомним, в браке Екатерины и Димитара родились двойняшки Катя и Дима, которым в конце 2020-го исполнилось 4 года. Кроме того, Бужинская воспитывает дочь Елену, которую родила в первом браке с продюсером Юрием Клевенковым.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Екатерина Бужинская в необычном образе устроила женственную фотосессию. На новых снимках певица позировала в топе кофейного цвета, косынке на голове и клетчатом тренче. Макияж звезды был естественный, нюдовый. Она выглядела в новом образе гармонично и очень привлекательно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой