Светлана Лобода - мама двоих дочерей. В 2011 году она родила дочь Евангелину от хореографа Андрея Царя. А в 2018 году певица стала мамой во второй раз. Она назвала вторую дочку Тильдой, чем только подтвердила слухи о том, что отцом малышки является солист немецкой группы «Rammstein» Тилль Линдеманн.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

Поклонники предполагают, что артистка познакомилась с музыкантом на фестивале "Жара" в Баку. По слухам, они быстро нашли общий язык и между ними пробежала искра.

Инсайдеры утверждают, Тилль и Света постоянно на связи – они отправляют друг другу умилительные смс и созваниваются по Скайпу. Тем не менее, знаменитости не спешат афишировать свои отношения, но фанаты уверены, что Лобода и Тилль встречаются. К слову, все были бы довольны, если бы не одна неловкая ситуация.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

Дело в том, что Тилля заметили в компании неизвестной блондинки в одном из московских ресторанов. Музыкант со своей спутницей сели за самый дальний столик, а на соседних стояли таблички с надписью «Забронировано», чтобы именитого гостя никто не беспокоил.

Осведомленные источники судачат, встреча немецкого музыканта и этой девушки была уж очень похожа на свидание: они улыбались, сидели близко друг к другу, пили вино.

Сама Светлана Лобода пока никак не прокомментировала ситуацию.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Лобода опубликовала фото, на котором запечатлена со старшей дочкой. На снимке Евангелина позирует в черной куртке и с собачкой на руках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой