Легенда российской эстрады Алла Пугачева никогда не была идеальной мамой и уделяла Кристине, когда та была девочкой, мало внимания. Все эти обстоятельства привели к тому, что однажды ее дочь пыталась сбежать из дома. Об этом Примадонна откровенно рассказала в программе «Пусть говорят».

«Она что-то на меня обиделась, собрала вещи и давай дверь открывать, из дома уходить. Мама, я ухожу, она с акцентом так говорила. Ухожу мама, мамите, ухожу! Я говорю, отстань от меня. Открой мне дверь, пожалуйста, открой мне дверь… Я не обращаю внимания. Подходит ко мне и говорит: – я тебе русским языком говорю оупен зе дор… Я могу говорить о ней часами, потому что теперь у меня есть возможность и лишний раз ее обнять, и поцеловать… Теперь она становится маленькой. Пока я жива, она будет маленькая, но когда помру, тогда она уже будет взрослой, а сейчас…», — рассказала Алла Пугачева.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Многие пользователи написали, что они в восторге от семьи Аллы Пугачевой, отметив, что она является хорошим примером для подражания.

«Хорошую дочь воспитала 👏», «Мамина любовь безмерна… 😍», «Очень милое видео 🔥», «На видео Кристина что-то выглядит не очень довольная», «❤️Вы просто прелесть! 😍❤️😍 Столько юмора, любви и тепла в ваших словах! Девчонки наши любимые 😍❤️😍», «Да. При живых родителях всегда будешь ребенком. Сколько бы не было тебе лет! Это и есть самое большое счастье!», «🔥🔥🔥 Так приятно смотреть и слушать искренних, настоящих людей».

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Стоит отметить, что Кристина Орбакайте родилась в 1971 году в семье знаменитой певицы Аллы Пугачевой и литовского циркового артиста Миколаса Орбакаса. Когда девочке исполнилось два года, родители развелись.

А вот Лиза и Гарри Галкины появились на свет в 2013 году. Двойняшки родились с разницей в 10 минут.

Алла Пугачева со своей семьей

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что за жизнью самого знаменитого семейства Пугачевой-Галкина-Орбакайте наблюдают миллионы поклонников. Ни одна публикация в социальных сетях не проходит незамеченной. Особенно те, где семья появляется в полном составе. Так, вчера, 15 апреля, Алла Борисовна отметила свой 72 День рождения. По традиции, первыми поздравили знаменитость ее муж и малолетние дети – Лиза и Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой