Украинский телеведущий Юрий Горбунов со своей звездной женой Катей Осадчей живут под Киевом, где воспитывают 4-летнего сына Ивана. Шоумен также является активным пользователем социальных сетей. В своем микроблоге звезда с большим удовольствием публикует снимки не только с возлюбленной, но и единственным наследником.

Юрий Горбунов со своей женой и сыном

Так, некоторое время назад Горбунов поделился с поклонниками новым фото, на котором артист запечатлен сына в элитном салоне. Судя по всему, Юрий решил привести в порядок своего наследника пока его жена находится в командировке заграницей.

«Пока мама в командировке», - такой короткой подписью сопроводил фото Юрий Горбунов.

Фото: скриншот с инстаграма Юрия Горбунова

"Для сына мечтаю стать “папой жизни”, чтобы он мной гордился, поэтому стараюсь уделять ему максимум внимания. Хотя на самом деле очень много внимания ребенку и не нужно – его просто надо внимательно выслушать, поддержать, чтобы он понимал: в семье его все любят и у него есть надежный тыл. Так воспитывали меня, так воспитываю и я Ивана", – рассказывал ранее Горбунов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов ждут второго ребенка. В Сети неоднократно возникали слухи о беременности ведущей, а ее новые наряды каждый раз подтверждают домыслы поклонников.

Так, ранее в Киеве состоялась презентация книги-фотоальбома Ростислава Рипки "Аркур. Вдохновение", где собрались звезды украинской культуры. В качестве ведущей мероприятие посетила и Катя Осадчая. Супруга Юрия Горбунова была одета в белые брюки, красный пиджак и такого же цвета шляпку. Невооруженным глазом видно, что живот телеведущей заметно округлился. Возможно, Осадчая действительно ждет третьего ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой