Заслуженная артистка России Татьяна Кравченко стала всенародной любимицей после съемок в сериале "Сваты", где она сыграла простодушную работницу хлебозавода и заботливую бабушку. У актрисы появились персональные поклонники, а потому всем очень интересно, как выглядела их любимая актриса несколько лет назад.

Актриса Татьяна Кравченко в роли Валюхи из Сватов

Недавно на одном из фан-аккаунтов появилось фото Кравченко, на котором она позировала в элегантном женственном образе. На ней была красная блуза без рукавов из легкой ткани. Свой образ Татьяна дополнила тонкой цепочкой, серьгами с большими белыми камнями и естественным макияжем. Волосы актрисы были собраны в высокий пучек.

«Спасибо Вам за Валентину в «Сватах»! Очень светлый и бесконечно добрый человек чувствуется!!!», «Прекрасная Татьяна! Здоровья и счастья!», «Вы талант без сомнений», «Смотря «Сваты» забываю свои проблемы и успокаиваюсь. Вы этим фильмом лечите людей», «Талант. Человек. Умница. Красавица. Обожаю смотреть на вашу игру», «Шикарная женщина!», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал опубликовала в своем Instagram подборку фото, сделанных в 2020 году. Среди них был кадр со съемок нового сезона сериала "Сваты". На нем запечатлены актеры Федор Добронравов и Татьяна Кравченко в роли Ивана и Валентины Будько - главных героев сериала. Невозможно не заметить, как сильно они изменились с момента съемок первого сезона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой