В последнее время в Сети заговорили о том, что в семье популярных ведущих Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова ожидается пополнение. Подогревает слухи о своем интересном положении и сама теледива. Знаменитость, которая раньше всегда подчеркивала безупречную модельную фигуру, стала появляться на публике только в объемной одежде. Сами же супруги пока держат интригу и ничего не комментируют.

Так, сегодня, на своей страничке в Instagram Осадчая поделилась новыми фото из Турции, куда отправилась по работе. На снимках Осадчая показала, как гуляет по пляжу. На ней красивое летнее платье с открытыми плечами в мелкую голубую клетку. Особое внимание привлекают объемные рукава и широкая юбка со сборками в районе живота. Дополнили образ стильные солнцезащитные очки. Видно, что телеведущая получает огромное удовольствие и наслаждается моментом.

«Пара часов перед съемками… it is summer officially», - подписала снимки Осадчая.

Поклонники тут же отреагировали: «Шикарна Катерина🔥🔥🔥😍😍», «Катюша ти прекрасна так треба хоть трішки відволіктись від усього і просто по мріяти❤️❤️», «Шикарно», «Я к вам) вы лучшая», «Класс, смотришь на фото, и настроение поднимается», «Люблю», «Класс», - пишут Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что некоторое время назад Катя Осадчая опубликовала фото, позировав в джинсах и кардигане зеленого цвета.

«Когда выбрался в весенний лес, но не на съемку. А что вы делаете в эту дождевую субботу», - подписала фото Екатерина Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой