Украинская телеведущая Ольга Фреймут обзавелась собственной армией поклонников. На ее счету более десяти проектов, однако самой популярной программой является «Подъем», после которой она проснулась знаменитой.

Ольга Фреймут

Впервые за долгое время Ольга Фреймут разместила общее фото с сестрой, а под ним написала, что Юля моложе ее на 10 лет. Однако несмотря на это, ее сестра ведет себя так, будто старшая - она.

По словам телеведущей, они с сестрой полные противоположности.

«Она очень практичная, очень решительная, очень коммуникабельная. Если я вся в себе, в своих нескольких друзьях, семье, то Юля открыта миру, очень современна, она в курсе всех событий - будь то кино, политика, музыка... Она знает все. Если мне нужно быстро забронировать билет на самолет или номер в отеле, Юля делает это молниеносно. Она даже может посоветовать мне, как лечить простуду», - призналась Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут со своей младшей сестрой

Также звезда отметила, что у Юли не очень банальная профессия - она дипломат, закончила с отличием факультет международных отношений Львовского национального университета.

«У нее есть и второе высшее - она юрист. Все эти ее качества очень помогают мне в работе. Поэтому Юля - моя правая рука, она отвечает за мои телепроекты, книжные проекты, лекции. Она очень легко ведет переговоры и очень нравится людям», - говорит звезда.

Ольга Фреймут со своей младшей сестрой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Фреймут опубликовала черно-белое фото. Фреймут предстала в эффектном наряде. Волосы аккуратно уложены, макияж сделан с акцентом на глаза – смоки айс. Обручальное кольцо завершало образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой