Ни для кого не секрет, что многие знаменитости употребляют наркотики. В их мире соблазна, вечеринок и напряженной работы, наверное, трудно устоять. Есть масса примеров, когда украинские артисты бывали застигнуты с «травкой» или белым порошком. Не исключением стала, и экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская.

Слава Каминская

В анонсе программы "Власть vs Влащенко", ведущей которой является Наталья Влащенко, Каминская буквально ошеломила признанием. В частности, что ей приходилось неоднократно принимать запрещённые препараты.

Так, на вопрос телеведущей, пробувала ли певица что-то из запрещенных препаратов, Каминская ответила так: «Конечно, я в шоу-бизнесе давно. Все пробовала».

View this post on Instagram

A post shared by SLAVA KAMINSKA (@babaslavka)

"Ждём❤️", "Влащенко реально Hard 🔥", "Я тебя обожаю ❤️❤️❤️", "Будет что вечером посмотреть 🔥 Твоих больших интервью давно не было", - пишут в комментариях фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Слава Каминская опубликовала пикантное фото. Бывшая солистка группы «НеАнгелы» позировала в сплошном купальнике, подчеркивающем аппетитную фигуру артистки. В дополнении образа аккуратная укладка и яркий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой