Звезда российской эстрады Алла Пугачева души не чает в 7-летней Лизе и наряжает ее в самые разные образы. Часто белокурая девочка и сама примеряет красивые наряды, устраивая домашние дефиле в готическом замке. В этот раз наследница Примадонны предстала перед поклонниками в бежевом платьице с кошками и белых колготках. Ее волосы собраны, а сама девочка выглядит очень серьезной.

Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми

Как сообщила Пугачева в одном из интервью, с недавних пор ее дочь Лиза подбирает себе одежду сама, включая все аксессуары - сумочки, носочки и даже бантики.

Лиза Галкина

Поклонники не смогли пройти мимо фото, отметив, что Лиза очень похожа на Аллу Пугачеву, и традиционно осыпали девочку комплиментами.

«Очень похожа на Аллочку! Счастья и успехов во всем!», «Какая разница, на кого похожа. Счастья этому ангелу», «Милашка! Очень приятная девочка!», «Сразу видно, воспитанная, красивая», «Расцветает ангел», «И такая хорошенькая и вкусная, как пирожок», «Маленькая кисуля!», «Такая ты уже большая, серьезная», — прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем Instagram Максим Галкин изредка публикует фото и видео с супругой. Так, недавно в Сети появился небольшой видеоролик, где он с женой запечатлен в автомобиле. Алла Борисовна одета в черную блузу с принтом, ее волосы завиты в мелкие кудри, а подтянутое лицо украшает эффектный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой