Украинская телеведущая Екатерина Осадчая искусно подогревает слухи о своем интересном положении. Поклонники уверены, что скоро она подарит долгожданную дочь Юрию Горбунову. Теледива, которая ранее подчеркивала безупречную фигуру, стала носить объемные наряды. Однако пока супруги держат интригу и не рассказывает подробности своей личной жизни.

Потап мечтает о долгожданной дочери: Настя Каменских в уютном свитшоте прячет округлившийся животик - звездный беби-бум продолжается

Бессменная ведущая «Светской жизни» активный пользователь соцсетей, она часто делится новыми снимками и фото. Так, сегодня, 22-го апреля, она опубликовала свежее фото. В кадре она позировала на фоне моря, представ в красных штанах, рубашке и кроссовках. Морской образ дополнял специальный головной убор.

Сменила длинные локоны на стильное каре: Светлана Лобода восхитила стильным перевоплощением (ФОТО)

«Привет, море, хотя и по работе :) Уже чувствуется приближение лета», - подписала фото Катя Осадчая.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Катя Осадчая опубликовала фото, позировав в джинсах и кардигане зеленого цвета.

«Когда выбрался в весенний лес, но не на съемку. А что вы делаете в эту дождевую субботу», - подписала фото Екатерина Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой