Начинающая певица SLAVIA (настоящее имя – Ярослава Хома) активно записывает песни и снимает яркие видеоработы. Как известно, она жена того самого Дзидзьо. Звездная пара вместе двадцать лет, а в 2013 году они сыграли пышную свадьбу.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

37-летняя артистка поделилась с поклонниками новым снимком. Она посетила съемки телеканала «Kyiv Live», представ в стильном аутфите. Славия позировала в короткой юбке, которая подчеркнула идеальную фигуру девушки. В дополнении образа синий жакет и ботфорты.

Ярослава распустила волосы и аккуратно их уложила. Также знаменитость сделала красивый макияж.

Поклонники пришли в восторг: «Роскошная», «Красотка», «Какая вы сильная женщина», «Невероятная красота», «Божественная», - отметили пользователи Сети.

Мини-Алла Пугачева: Лиза Галкина в белоснежном платьице покорила ангельским видом (ФОТО)

Ярослава рассказала, что ей часто пишут женщины, которые не знают своего предназначения в жизни. Она решила дать им совет: «Психологи говорят, чтобы постоянно развиваться, каждые 7-8 лет нужно менять сферу деятельности. Если мы долго остаемся на одном месте, мы деградируем. Я вижу рост там, где НЕ комфортно, потому сознательно выхожу из зоны комфорта, иду в неизвестное, в новизну и развитие. Только так возможно что-то изменить. Сначала страшно, но оно того стоит», - отметила Славия.

Напомним, ранее DZIDZIO рассказал Артему Гагарину, как исполнил гимн перед многотысячной аудиторией.

Смотри видео DZIDZIO:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой