Телеведущую и актрису Лилию Ребрик и танцора Андрея Дикого считают одной из самых крепких и романтичных пар украинского шоу-бизнеса. Муж и жена практически не расстаются, и все свое свободное время проводят в своем загородном доме вместе с детьми. На страничке в Instagram артистки можно найти огромное количество фотографий, а так же кадры, на которых можно увидеть Ребрик в работе.

Так, сегодня, 21 апреля, в микроблоге знаменитости появились видео со съемок комедийного сериала «Папики-3». По сюжету в новом сезоне, героиня, Ребрик ждет ребенка. На видео в разделе «сториз» Лилия предстала в голубом купальнике, поверх которого наброшен длинный халат.

Заметно, что актриса с удовольствием позирует на камеру и демонстрирует свой большой животик. Стоит отметить, что беременность Ребрик очень к лицу.

Напомним, что ранее в своем микроблоге знаменитость опубликовала фото, где показала, как создавался ее «беременный образ». На снимке Лилия позирует с огромным накладным животиком.

«Вся правда о моей беременности в сериале «Папаньки» написала Ребрик.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечатляет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренируется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд остается за кадром. Так, в Сети вспомнили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой