Трудно не согласиться, что 60-летняя Юлия Тимошенко является одной из самых ярких представительниц политической элиты, которая всегда привлекает к себе внимание не только своими политическими высказываниями, но внешним видом. Публика с интересом наблюдает за каждым ее выходом в свет, особенно после того, как в Сети появились слухи об очередной пластической операции. Хотя сама Тимошенко не признается в этом и рассказывает, что ей удалось заметно помолодеть благодаря 30-ти дневному отдыху, который она провела с семьей, верится в это с трудом.

Юлия Тимошенко

Так, сегодня в Instagram лидера фракции «Батькивщина» появились новые фотографии, которые были сделаны во время поездки по Киевской области. На публике Тимошенко появилась в деловом черном костюме, сером пальто оверсайз, которое скомбинировала с замшевыми сапогами на каблуке. Дополнили аутфит элегантная прическа с локонами, макияж, очки в модной оправе и серебряные серьги.

Юлия Тимошенко после пластики впервые вышла в люди

Юлия Тимошенко после пластики впервые вышла в люди

В рамках поездки нардеп встретилась и поговорила с местными жителями, после чего с удовольствием сфотографировалась с некоторыми из них.

Юлия Тимошенко после пластики впервые вышла в люди

Юлия Тимошенко после пластики впервые вышла в люди

На одном из фото можно увидеть Тимошенко крупным планом. Ты только посмотри - на ее лице абсолютно отсутствуют морщины.

Юлия Тимошенко после пластики впервые вышла в люди

Интересно, Юлия Владимировна снова была в отпуске? Или же это все таки результат работы пластического хирурга? А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Юлии Тимошенко, Facebook Yan Dobronosov

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой