В последнее время все только и обсуждают новые фотографии и видео Лорак, которые певица постит с Мальдив. Вот артистка в миниатюрных бикини и купальниках позирует в смелых позах, а здесь снимает видео, где демонстрирует себя во всей красе.

Поклонники певицы несколько обескуражены, еще никогда в Instagram Лорак не было столько откровенных публикаций. Особенно впечатлило ее последнее видео, где звезда в прозрачном длинном платье с высокими разрезами дефилирует по пляжу. Видно, что певица старается это делать изящно, но у нее не очень получается. Многие фанаты обратили внимание, что разрезы на платье настолько высоки, что наполовину обнажают паховую зону. Вероятно, для более эффектного кадра Лорак даже не надела трусы, либо они настолько миниатюрные, что прикрывают лишь самые интимные места.

Фанаты тут же отреагировали: «Зачем??? Уже и без трусов 😏 Такое ощущение, что Лорак попала в какое-то болото и не может выбраться», «Нечего себе ляшечки 😮», «Я только заметила что без нижнего белья», «Раньше другая фигура была, интересно что сделала с бёдрами, но очень красиво 😍», «я и на предыдущем видео заметила, догоняет Кардашьян)», «Бёдра ,мама не горюй 😮», «Что с бёдрами?», «а чего они как волны колыхают ?))))😂», - пишут в Сети.

Стоит отметить, но в последнее время Лорак действительно очень изменилась внешне. Кто-то связывает это с появлением в ее жизни нового возлюбленного, кто-то наоборот предполагает, что артистка воссоединилась с бывшем мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, другие же считают, что певица пустилась во все тяжкие после расставания с бывшим возлюбленным – Егором Глебом, с которым у нее был продолжительный роман. А что ты думаешь? Зачем Лорак показывает все это?

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой