На днях Джамала вместе с маленькими детьми и отцом отправилась на отдых в Египет. И вместо того, чтобы загорать на пляже, артистка решила уделить время себе и отправилась в тренажерный зал. Так, сегодня на своей страничке в Instagram Джамала опубликовала фото из спортзала, на которых позирует в черном топе и микро-шортах. В комментариях к публикации певица отметила, что фотографии были сделаны после беговой дорожки, поэтому на снимках она с красным лицом.

Джамала похвасталась идеальным прессом

Далее артистка рассказала, что по-прежнему продолжает худеть, но делает это в основном при помощи правильного питания, которое для нее индивидуально разработал диетолог. Джамала отметила, что очень редко занимается спортом, максимум – бег, планка, пресс и массаж. Основная причина – у певицы просто не хватает на это времени. Лишь иногда, на отдыхе, артистка посещла спортзал.

Джамала похвасталась идеальным прессом

Далее Джамала рассказала, что заставило ее пойти на тренировку в этот раз:

«Сейчас не могу сказать, что довольна своим телом. В некоторых местах хочется больше тонуса, избавиться от целлюлита, но в целом хочу немножко похвалить себя 😂 и подбодрить всех, кто со мной рядышком. Всех, кто читает, следит, кто поддержал меня, когда я писала пост о том, что хочу скинуть десяточку ❤️», - написала певица.

Джамала похвасталась идеальным прессом

Стоит отметить, что глядя на фотографии, можно смело сказать, что Джамала практически достигла своей цели. Ее подтянутое тело говорит само за себя. Поклонники так же отметили это:

"Животик супер", «Когда похудела и кайфуешь от своего тела. Классная", «ожки уххх🔥❤️», «Ой, Вы же прекрасны!!!! Выглядите просто обворожительно! 😍», «судя по фото, Вы уже сбросили десяточку?🔥🔥🔥», «Ой, Вы же прекрасны!!!! Выглядите просто обворожительно! 😍»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, в июне 2020 года в семье 37-летней Джамалы и бизнесмена Сеит-Бекира Сулейманова, который младше своей жены на 8 лет, появился сын, которого назвали татарским именем - Селим Гирей. Стоит отметить, что это уже второй ребенок в семье, в 2018 году певица родила Бекиру первенца Эмира.

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой