После того, как в Сети появились фотографии и видео Ани Лорак в объятиях бывшего мужа – турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу во всех таблоидах написали о предполагаемом воссоединении пары. Якобы артистка простила турецкому красавцу многочисленные измены и вернулась к нему. Многие поклонники даже предположили, что Мурат и Каролина устроили себе второй медовый месяц и отправились на Мальдивы. Но, судя по их новым публикациям в социальных сетях, отдыхают они не вместе. Лорак действительно улетела к океану, а Мурат остался дома с дочерью.

Вот уже несколько дней Каролина просто «заваливает» сеть откровенными пляжными фото, где позирует в невероятно красивых купальниках.

А сегодня в микроблоге артистки появилось видео, где она в полупрозрачном платье дефилирует по песчаному пляжу. Поклонники тут же обратили внимание на ее достаточно смелый наряд, который позволил рассмотреть все прелести. Многие отметили, что фигура Лорак очень преобразилась.

«Что с бёдрами?», «а чего они как волны колыхают ?))))😂», «Зачем??? Уже и без трусов 😏 Такое ощущение, что Лорак попала в какое-то болото и не может выбраться», «Нечего себе ляшечки 😮», «Я только заметила что без нижнего белья», «Анна, я просто в восторге от Вашей фигуры😍 ну вот как такие шикарные формы достигают🔥 мечта! Села я в сторонке, плакать😭😭», «Раньше другая фигура была, интересно что сделала с бёдрами, но очень красиво 😍», «Какая сексуальная богиня 🔥🔥прям огонь 😍», «
слишком шикарная 🔥», - пишут в Сети.

Трудно не заметить, что в последнее время Лорак действительно очень похорошела и стала выглядеть еще эффектней. От ее роскошных форм просто невозможно оторвать взгляд. Многие поклонники связывают это с появлением в ее жизни мужчины. А кто это – Мурат или новый возлюбленный, узнаем совсем скоро.

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой